Гороскоп от Ланочки. 30 октября 2019

Сегодня день наполнен гармонией и теплом. Ясность во всем будет присутствовать в течение дня. В отношениях и в работе, в начинаниях и в коммуникациях. Слова будут иметь именно тот смысл, который в них вкладывают, а действия не будут иметь двойного умысла.

гороскоп на 30 октября

Сегодня можете смело браться за любое дело, так как именно в этот день ваши начинания будут обречены на успех и процветание. Вы будете преисполнены веры и  радостью жизни. Если вы с кем-то в ссоре, то именно сегодня есть хороший шанс помириться. Если вы решили объясниться в чувствах, то сегодня вас поймут, примут и будут вам рады. Сегодня можно открыто говорить и не бояться осуждения.

Будьте такими, на которых хочется равняться. Избегайте самодовольства и демонстрации превосходства над другими, менее успешными и везучими.

Что бы вы сегодня не задумали или не начали делать -всё будет успешно. Верьте себе и этому дню.

Ваша Ланочка.

Для индивидуальной консультации : гадание, прогноз событий, взаимоотношений, вопросы карьеры, работы,покупки или продажи, поездок  или принятия другого важного решения — связываться  по эл. почте. nefertiti 72-72@ukr/net