Прогноз дня на Таро. 2.08.2018

Карта дня на Таро. 30 .07.2018  для читателей журнала «Ланочка» и для участников группы в Фейсбуке «Чарівна крамничка/Волшебный магазин». Сегодня очень интересный день. Многое будет зависеть именно от вас. Как вы поступите, как будете действовать, думать, какие планы и цели в голове. Сегодня время вашей ответственности. Именно сегодня вы выбираете свой дальнейший путь. И не на месяц или год. На пятилетку, а то и десятилетие.Отнеситесь к этому серьёзно.

936433_172520409590530_1456596693_n

Есть шанс запрограммировать период изобилия и плодородия. Кто -то поймёт, что пора планировать семью. Кто-то примет решение взяться за своё здоровье. Интуиция сегодня будет говорить за вас, вам стоит только держать уши и глаза открытыми, а рот — закрытым. День насыщен любовью и творчеством. Сегодня можно планировать не только замужество или женитьбу, но и будущих детей. Подходите к этому ответственно. Начинайте реализацию заблаговременно.

Вопрос денег также сегодня остаётся актуален, ведь именно сегодня начинается цикл удачи и везения. Планируйте и начинайте новые предприятия или проекты. Всё обречено на успех. Можно вступать в бизнес -альянсы и рассчитывать на славу и триумф.

Главное, не потеряйте этот шанс. и всё будет хорошо.